Заказать звонок Пригласить на тендер

Реконструкция военного городка в Севастополе (Крым)

1 декабря 2015

На полуострове Херсонес в Севастополе (Крым) расположен военный городок. Министерство обороны России решило его реконструировать, благодаря чему, был объявлен конкурс на разработку проекта военного городка. На портале государственных закупок разместили заявку от имени ФГУП «Генподрядного управления «Инстрой» при Спецстрое РФ».

Стоимость работ оценивается более чем в сто тридцать миллионов рублей.

Исходя из проектной документации, генеральным подрядчиком выступает ФГУП «Спецстройинжиниринг при Спецстрое России», субподрядчиком заявлено открытое акционерное общество «Бамстройпуть».

В военном городке размещается военная техника, вооружение и воинское подразделение. Общая площадь объекта составляет 19,13 гектара, из которых застроено восемьдесят две тысячи квадратных метров. Согласно проекту, необходимо разработать документацию для сноса некоторых служебных строений. После этого, по плану – строительство казарм, хозяйственной, учебно-тренировочной, складской и парковой зон.

Помимо этого, планируется оснащение территории камерами видеонаблюдения, благоустройство десяти гектаров площади, строительство причального фронта, длина которого составит 260 м, а также устройство набережной, протяженность которой 950 метров.

Завершить строительство планируется в декабре этого года.

Отправляя форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Ваш менеджер
Николай Керемет
Николай Керемет
Менеджер по продажам
8 (800) 555-06-10
Мы используем собственные и сторонние файлы cookie, чтобы понять, как используется наш сайт, и иметь возможность улучшить его работу, адаптировать содержание к вашим предпочтениям и персонализировать рекламу, маркетинг и публикации в социальных сетях. Заполняя формы на сайте или отправляя заказ вы даете свое согласие на использование информации. Дополнительную информацию можно найти в нашей Политике конфиденциальности